Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
01606063274-007 PHETSOUVANH LANCIERS Nathalie Admis Rang 1
02008130096-001 DOYEN Sophie Admis Rang 2
01609081510-004 BOUSSAHELA SENOUCI Sarah Admis Rang 3
02008129559-001 VILLENEUVE Justine Admis Rang 4
01906297707-002 BERAT GONON Nathalie Admis Rang 5
02008135504-001 FABRE Odile Admis Rang 6
01907306658-002 GUICHARD Marie-Florence Admis Rang 7
01840826389-002 VILLARD Caroline Juliette Admis Rang 8
01607067391-007 MAIROT MAIROT Laurence Admis Rang 9
01908314594-002 MENUT RIOUFREYT Murielle Admis Rang 10
02007113450-001 HAMONOU ZORN Marie-Helene Admis Rang 11
02006103822-001 SAHAI Wendy Ornella Admis Rang 12
01606062258-003 GATHELOT LACROIX Laurence Admis Rang 13
02007111382-001 MANGEOT NOUVION Annie Joëlle Admis Rang 14
01910327874-002 CHUET Charline Admis Rang 15
02011156997-001 BOSCHETTI Angélique Admis Rang 16
02007114332-001 MONNIOT MONNIOT Elsa Sophie Admis Rang 17
02009143067-001 LACHIVER Marie-France Admis Rang 18
01609083548-004 ABDELLI BOUABDALLAH Fatiha Admis Rang 19
01606052301-004 MONTELIMARD Veronique Admis Rang 20
01806692459-003 ROCHE Nadine Admis Rang 21
01806676001-002 DESCOMBES Yannick David Daniel Admis Rang 22
01608073247-006 LAURIER Eloïse Admis Rang 23
01807702101-003 LEPINE Sandra Admis Rang 24
01908312831-002 ABELI Anyssa Admis Rang 25
01607064456-004 BONNET Charles-Elie Admis Rang 26
01607072361-003 CORTES PETRONI Mélanie Marie Isabelle Admis Rang 27
02009141876-001 LOPEZ BRUNET-LOPEZ Myriam Isabelle Admis Rang 28
01606053956-004 BOUCHERIT KAABECHE Carima Admis Rang 29
01608072573-004 KELLIL NACER Yamina Admis Rang 30
01910330595-002 GUILLEMENET Sandrine Admis Rang 31
01807699044-003 FERRATON Julie Admis Rang 32
02010151992-001 RANDRIANANTOANDRO RANDRIANANTOANDRO Narinjohany Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
01606048297-008 DOS SANTOS DOS SANTOS-GOMES Virginie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
01706115972-007 RAJERIARISOA Holiseheno Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02007111346-001 PACALON PASCAL Charlene Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01806685648-002 GAJDA Maud Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02007116255-001 ARNAUD Danny Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02010147386-001 MARTINEZ Damien Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01608073120-009 BELATTAR MEDJAHED Nadia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02007112836-001 CAZAKO CAZAKO Samantha Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01810730142-003 THIMONIER Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01606060042-006 ELINAS CARLIG Helene Veronique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02007117581-001 STUDER FRANCOIS Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
01707134658-006 SUT FARCE Catherine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
01803342054-011 HOUADFI BOUAKAZ Minsaala Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
01806679107-003 TEIXEIRA GOMEZ Carole Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
01910331113-002 PENOUTY TONG Ludmilla Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
01907304254-002 LASSERRE LASSERRE Kathy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01806675534-005 MOUREAUX Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
02007116517-001 DUBOIS CHANUT Fabienne Françoise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19