Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02109993667-001 PASSILLY Lucie Admis Rang 1
02008130263-003 PIERRE Lea Admis Rang 2
01907309389-006 I Kanitha Admis Rang 3
02105959052-001 NOHARET Nastasia Admis Rang 4
02008131905-002 ATTIA Anissa Admis Rang 5
02108987576-002 CARVALHO Frédéric Admis Rang 6
02108977516-001 BALZAN Nicolas Admis Rang 7
02007109282-004 LALEJ Imane Admis Rang 8
01809717805-006 LAPLUME Eloïse Admis Rang 9
02108988528-001 CHOREL Pierre-Clément Admis Rang 10
01945511605-005 DESPLANCHE Kévin Admis Rang 11
02108990266-001 RENAULT Emmanuelle Admis Rang 12
02110008998-001 ALI-GUECHI Chaïma Admis Rang 13
02008126820-002 LAZAAR Fayçal Admis Rang 14
02107972021-002 BORNETTE David Admis Rang 15
02111057357-001 ZAYANI Lila Admis Rang 16
02108978460-001 BOUMAZA Sarah Admis Rang 17
02046014122-001 SABRINA LACOTE LACOTE Sabrina Admis Rang 18
02107972019-002 BERISHA Erolina Admis Rang 19
02110017654-001 CONFAIS Louise Admis Rang 20
02111038641-002 RULLIERE Elena Sophie Isabella Admis Rang 21
01707137583-017 PHANOUSITH Salylay Admis Rang 22
02108981244-001 LAFAYE Alexandre Admis Rang 23
01942470591-003 EL BOUBOU Maya Admis Rang 24
02110012263-001 PETIT Romain Guy Hubert Admis Rang 25
02007112388-008 CADIX Camille Admis Rang 26
01908317047-008 NKOM Marie Gisele Admis Rang 27
01809720068-003 VIVIEN Lea Admis Rang 28
01941460432-009 MAHOUAST Rayane Admis Rang 29
02109005507-002 PINHEIRO Palmira Admis Rang 30
02108986693-001 BOUCHET Flavian Arnaud René Robert Admis Rang 31
01908315325-003 SEBBAGH Cassandre Admis Rang 32
01906295889-004 DARVES Florence Admis Rang 33
02111036466-002 MALHA Nadira Admis Rang 34
02108979201-001 PONCET Jordan - David - Enriqué Admis Rang 35
02108977319-001 GIMARET Lucille Renee Paule Admis Rang 36
01905286174-005 MELINAND THEVENET Christelle Admis Rang 37
02112077703-001 RAMAYE RAMAYE-DUBOIS Sophie Anna Admis Rang 38
02008129947-002 MOUSSA LAROCHE Fatimata Aïcha Admis Rang 39
01838812480-009 RASCLE Floriane Admis Rang 40
01908311383-006 DESGEORGES Alison Admis Rang 41
02108982237-001 FREREJEAN Marine Admis Rang 42
02111067621-001 CLADIERE Stéphanie Admis Rang 43
02108979033-001 KADRI Sara Ymna Louisa Admis Rang 44
02108979834-002 LEONET Pauline Elodie Henriette Admis Rang 45
02108983108-001 BERNARD-COLOMBAT CLAVEL Céline Edith Admis Rang 46
02102941329-001 SONMEZ Merryl Fanny Admis Rang 47
02112077251-001 SEGHIRANI Sabrina Admis Rang 48
02007115644-002 DUBARRY-DECORET DUVAQUIER Audrey Aurélie Jacqueline Admis Rang 49
02007121164-005 SAIDI Nasrine Hadjira Admis Rang 50
01607068406-005 BROUSSE Perrine Admis Rang 51
02011161679-002 ABAKHOU Sajida Admis Rang 52
02110007287-001 CHAUMEREUIL Camille / Soledad Admis Rang 53
02007110775-007 THIVEL MARTEL Florence Françoise Marie Admis Rang 54
02110011734-001 MENNELLA Dorothée Admis Rang 55
02007114191-006 DUFLOT THIERCE Audrey Admis Rang 56
01906290716-003 KHELFI SENECAUT Sarah Admis Rang 57
02108978457-002 SAULTIER Doriance Admis Rang 58
02108992160-001 BOUCHET Claudy Eliane Geneviève Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02111057389-002 COMELLO Sabrina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02110018490-002 DE HARO Ines Brigitte Marie Berthe Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02009144845-002 MOURIER Damien Nicolas Jacques Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02110017229-002 DELPRATO Charlotte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02109999801-001 BERRIER MADRAS Lydie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02109992813-001 LEROY Anais Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01707138662-015 BOUFENDASSA AMIRA Aida Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02108991612-001 ANESSI Clarisse Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02111030123-001 MOREL Amandine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02108988839-001 HOUSSIN Justine Jocelyne Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02108979566-001 BOURNOT Romain Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02110008389-001 FOUGEROUSE Oriane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02109999330-001 LAMARIE-CHARVET PESTY Carole Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02007120430-004 SOCCIO Florine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02108981087-001 MAROT Marianne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
01910327742-003 HAUSSER LACOSTE Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01706117006-008 BOUDERSAYA GHIDHAOUI Hanane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
02111068927-002 DOUS Myriam Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
02105957268-001 SAVAS Dilan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
01907307118-003 COUCAUD Camille Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
02109996940-002 PAWLAK Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
02110017416-001 TEMPIER Marine Agnes Claudette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
01706120141-011 OZTURK KOCOGLU Meryam Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
02110013165-002 CHARIGNON CHARIGNON-FAYOL Stéphane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25
02108979482-001 SEGHIRANI TORGAL Lamia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 26
02108980245-001 DIAGNE Mady Inscrit sur la liste complémentaire Rang 27
02108984305-002 LAFARGE Clémentine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 28
02110027132-001 FRANÇOIS Aurélie Émilie Henriette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 29
02108985984-001 BATISSE Mélanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 30
01907304256-004 CHESNEAU Emmanuelle Andréa Giorgia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 31
01906290659-003 MBOCK BUFFIN Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 32
02041297801-003 GERMAIN GUILLEMANT Beatrice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 33
02010151919-003 MAHENDRAN ARGAUD Thurka Inscrit sur la liste complémentaire Rang 34
01908315416-007 DJELLAD Soraya Inscrit sur la liste complémentaire Rang 35
01841839955-009 BOICHARD Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 36
02004076016-009 TILIN Ophélie Marie Stéphanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 37
02108979417-001 MASSACRIER CHTITI Patricia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 38
02109996931-001 ZOTOVICI MARTINS Livia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 39
02111069306-002 EL MELHEM Trecy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 40
02108985982-002 BOUTCHAKDJIAN Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 41
02008130531-002 BRISSAUD Gaelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 42
01907310169-003 FINET Vérane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 43
02112081179-001 BORNI Lahcen Inscrit sur la liste complémentaire Rang 44
02007116882-003 KANNAT MIDOUNI Soraya Inscrit sur la liste complémentaire Rang 45
01710177745-009 LONGO Perrine Jeannie Michèle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 46
02111049068-001 COL Violaine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 47
02111068929-001 EL YABOUZI DUBIEF Céline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 48
02108978350-003 COLLET-BEILLON Pauline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 49
02111052736-001 HARICHE Ambrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 50
02107974575-002 TURPIN Jordan Ludovic Erwan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 51
02111034836-001 DUPUY Sophie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 52
01806671100-011 FAVETON Mélina Mikerne Pascale Inscrit sur la liste complémentaire Rang 53
02009136614-002 DALLA ROSA Charlotte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 54
02110007125-002 SALEIX Jeanne Marie Nicole Inscrit sur la liste complémentaire Rang 55
02109003103-002 RAY Julian Inscrit sur la liste complémentaire Rang 56
02011156236-003 ALBESSART Guillaume Antoine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 57
01908312790-004 LECOUEY Noémie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 58
02112069841-002 BERNARD Béatrice Marie Claudine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 59
02108992021-002 AIT HAMMOU TALEB Meriem Inscrit sur la liste complémentaire Rang 60
02108982717-004 REGAIRAZ ROUTIN Fanny Inscrit sur la liste complémentaire Rang 61
01707135021-007 JEGOU Erwan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 62
02009146593-002 RAHMATELLAH Zouhir Inscrit sur la liste complémentaire Rang 63
01706120720-014 CANTIGET Cyntia Sylvie Rachel Inscrit sur la liste complémentaire Rang 64
01908311500-004 BOUDOL Damien Inscrit sur la liste complémentaire Rang 65
01906299718-012 BARBA Cyrielle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 66
02107972688-002 FAURE FOURNIER Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 67
02007112252-002 ZAHEL Mélissa Yamina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 68
01907306621-004 CARMONA Stéphanie Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 69
02111046477-002 MOREL Nathalie Marie Raymonde Inscrit sur la liste complémentaire Rang 70
02109000779-001 BOUVIER Clémentine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 71