Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ABITBOL Yona Camille Admis Mention Assez Bien
ABOU RAMADAN Ala Admis Mention Très Bien
ABOUZAGLOU Elona Shirley Admis Mention Assez Bien
ABU SAHAB Roukaya Admis Mention Bien
ADJEDJ Joshua Hermann Issakhar Passe le second groupe
ALSHEICH YEHIA Isra Admis Mention Assez Bien
AMAR Abraham Haim Admis Mention Très Bien
AMAR Yonathan Admis Mention Assez Bien
AMSELLEM Rebecca Admis Mention Bien
ANDRE Noa Admis Mention Assez Bien
ATTALI Daniel David Léon Admis Mention Bien
AZOULAY Lior Admis Mention Assez Bien
AZOULAY Tsvi Nessim Admis Mention Bien
AZULAY Lyam Jacob Ariel Admis Mention Bien
BAYANDUROV Leon Admis Mention Très Bien
BELHASSEN Noah Admis Mention Assez Bien
BENISTI Anaelle Rebecca Admis Mention Bien
BENITAH Kim Naomie Passe le second groupe
BERREBI Daniel Abraham Admis
BISMUTH Benjamin Armand Admis Mention Bien
BOUKOBZA Emma Lyron Admis Mention Assez Bien
BRAMI Raphaël Admis
BRODETSKY Karine Admis Mention Bien
CHAMOUNI Liat Yoheveth Admis Mention Assez Bien
CIMBER Agathe Admis Mention Très Bien
COHEN Danyel Eliahou Haim Admis
COHEN Mathis Naftali Admis Mention Assez Bien
COHEN Reouven Passe le second groupe
COHEN Shirel Allegrine Tina Admis Mention Bien
COHEN BALALUM Tali Simy Esther Admis
D'ACREMONT Maguelonne Admis Mention Assez Bien
DAHAN Eyal Maklouf Admis Mention Assez Bien
DALLAK Mohamed Fathi Admis
DANA Rivka Admis
DANON Hugo Admis Mention Très Bien
DARMON Jonas Admis Mention Bien
DE PAZ Talia Tsipora Eve Passe le second groupe
DJIAN Noam Admis Mention Très Bien
DORAI Avishai Admis
DRAI Ethan Avi Admis Mention Bien
DRAI Sarah Carmen Alice Admis Mention Assez Bien
FARBER Aleksandra Admis Mention Bien
FARRAGE Ryan Admis Mention Assez Bien
FITOUSSI Shirel Admis
GHATTAS Nuriel Admis
GRYNBLAT Nathan Simon Admis
GUILHEM DUCLEON David Admis Mention Assez Bien
HAIT Natali Admis Mention Assez Bien
HALIMI Raphael Albert Admis Mention Assez Bien
HAMDAN Camilia Admis Mention Bien
HAYOUN Ethan Admis Mention Assez Bien
HERSZKORN Nathan Admis Mention Bien
IBRAHIM Mohamed Admis Mention Bien
JAOUNI Salah Admis Mention Bien
JOURNO Sarah Admis Mention Assez Bien
KAHWAGI Manuel Admis Mention Assez Bien
KARA Constantin Admis Mention Très Bien
KASSISSIEH Yasmina Issa Admis Mention Bien
KHEIL Husein Admis Mention Très Bien
KHOURY Pierrina Admis Mention Bien
KORIN Michael Admis
KOTOB Ali Admis Mention Bien
KUBTAN Mohamad Admis Mention Bien
KURDIEH Jad Admis Mention Assez Bien
LABORIE Hadrien Admis Mention Bien
LEGRAND Amélie Thémis Admis Mention Très Bien
LEVY Lea Jackye Admis Mention Assez Bien
LEVY Max Admis Mention Bien
LYMONOV David Admis Mention Assez Bien
MADAR Salome Nelly Admis Mention Assez Bien
MARCIANO Ambre Admis Mention Bien
MARUANI Noam David Admis Mention Bien
MASCARA Lev Elissey Admis
METEZEAU Clement Philippe Michel Admis Mention Très Bien
NEUMAN Anais Melody Admis Mention Bien
NEUMAN Eva Beatrice Admis Mention Bien
NIDDAM Naomi Hanna Admis Mention Bien
OHANA Hillel Salomon Felix Admis Mention Assez Bien
PARENTI Salomé Eva Michèle Admis
PIKULIN Valentin Admis Mention Assez Bien
PINTO Eytan Albert Admis Mention Assez Bien
PINTO Yoel Bensiyon Admis Mention Assez Bien
RAYMAR Jan Admis Mention Bien
RISS Eva Admis Mention Bien
ROMANOVSKY Maxim Admis Mention Bien
ROZENCWEIG Liam Admis Mention Assez Bien
SADOUN Noa Berthe Simha Admis Mention Très Bien
SAGHROUN Chai Eliahou Moshé Admis Mention Assez Bien
SAMAMA Elon Admis
SAMAMA Tallie Juliette Admis Mention Assez Bien
SHINE Nadav Admis
SHUKRY Loren Admis Mention Bien
SLAMA Lea Admis Mention Assez Bien
SULTAN Aaron Admis Mention Assez Bien
WAYSBERG Hava Admis
YARDEN / JORDAN David Admis Mention Bien
ZEITOUN Gabriel Admis Mention Très Bien
ZEMOUR Ethan Yaacov Admis Mention Très Bien