Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AAZIZ Basma Admis Mention Assez Bien
ACEMYAN Arda Admis Mention Très Bien
ALP Eliz Ipek Admis Mention Très Bien
ANTER Aslan Faruk Admis Mention Assez Bien
ANTONETTI Kaan Admis
ARSLANER Ahmet Baran Admis Mention Assez Bien
ATAR Simay Admis Mention Bien
ATAY Teoman Admis Mention Très Bien
ATES Ahmet Berk Admis Mention Bien
AZAR Sirin Admis Mention Très Bien
BAKI Ilken Admis Mention Assez Bien
BALKAN Burçe Admis Mention Très Bien
BALLOUT EL MAWLA Sara Admis Mention Assez Bien
BAYRAM Yagiz Kagan Admis
BAYSAL Arda Admis Mention Très Bien
BICHR Marwa Admis Mention Très Bien
BOBOVNIKOFF Victor Admis Mention Assez Bien
BOSTAN Yelda Admis
BOUCHER Lara Admis Mention Bien
BOUVERET Antoine Admis Mention Très Bien
BOZER Sera Admis Mention Assez Bien
BRIAL Xavier Admis Mention Assez Bien
BUE Dorian Deniz Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
BUGDAY Hulya Admis Mention Très Bien
BURGEVIN Vincent Rayyan Admis Mention Assez Bien
CADOT Ewen Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CAGDAS Maya Admis Mention Bien
CAGLAR Inès Admis Mention Très Bien
CANKORUR Ata Admis Mention Assez Bien
CANTONI Jessica Admis Mention Bien
CELIK Efe Admis Mention Assez Bien
CELIKOGLU Mirina Admis Mention Très Bien
CETINOZ Meriç Admis Mention Assez Bien
CHEVIRON Elvire Admis Mention Très Bien
CIFTCI Ayse Irem Admis Mention Assez Bien
CLERC Fleur Madeleine Jacqueline Admis Mention Très Bien
COLAKEL Vedat Kerem Passe le second groupe
COMPAORE Wosso-Hoome Ismael Admis Mention Assez Bien
CUBUKCU Yunus Cem Admis Mention Bien
CURL Cem Admis Mention Bien
CURL Ege Admis Mention Bien
DELAGRANGE Eleazar Admis Mention Bien
DELANNOIT Angele Admis Mention Très Bien
DELEPINE Nathan Didier Jean Admis Mention Très Bien
DEMIREL Feyza Deniz Admis Mention Assez Bien
DOGRUOGLU Derin Admis Mention Très Bien
DOGU Ada Admis Mention Bien
DOYEN Antoine Jean Louis Charles Admis Mention Très Bien
EKINCI Sümeyye Admis Mention Assez Bien
ELZEIN Emir Mansour Admis Mention Très Bien
EMRE Deniz Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ERBAZ Ceylin Admis Mention Bien
ERDEM Belis Ilayda Admis Mention Très Bien
ERGEN Damla Eylül Admis Mention Assez Bien
ERKEN Efe Admis Mention Bien
GEFFROY LADOUE Romane Lou Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
GHANMI Ayman Admis Mention Bien
GOKAL Ilber Admis Mention Bien
GUNDUZ Ahmet Admis Mention Bien
GUNGOR Baki Admis Mention Assez Bien
GURSOY Lila Mey Admis Mention Très Bien
HANCI Kristofur Admis
HIEN Winfaon Arsene Jonathan Admis Mention Très Bien
INAN Melika Admis
IRTEN Zeynep Admis Mention Bien
JELASSI Amr Admis Mention Très Bien
KAAN Sarp Ata Admis Mention Très Bien
KALKANLI Celine Admis Mention Bien
KALYONCU Can Admis Mention Bien
KARABACAK Melih Admis
KARAKOC Feraye Admis Mention Bien
KATI Sinan Admis Mention Assez Bien
KAYA Selin Admis Mention Bien
KERIMOGLU Zeynep Admis Mention Très Bien
KIEPFERLE Dana Stéphanie Admis Mention Très Bien
KIRAN Charles Passe le second groupe
KIRAN Sacha Passe le second groupe
KIRLI Bora Admis Mention Très Bien
KIZILIRMAK Ilden Admis Mention Bien
KOSE Poyraz Turgut Admis Mention Bien
KUMLA Lara Admis Mention Bien
KURT Berk Tan Admis Mention Bien
LEBAS Mélanie Admis Mention Très Bien
LEBAUT Emre Antoine Passe le second groupe
LEGER Valentin Admis Mention Bien
LEPOUTRE Olivia Serra Admis Mention Bien
LUCAS GIRARDVILLE Romane Sarah Admis Mention Très Bien
MALEK Zeineb Admis Mention Bien
MALERI Melisa Admis Mention Bien
MATARACI Zeynep Admis Mention Bien
MEZDAOUI Yasmina Admis Mention Très Bien
MOHAMED IDRISS Amin Admis Mention Assez Bien
MURAT Helin Admis Mention Bien
OGUZ Defne Admis Mention Bien
OYMEN Defne Admis Mention Assez Bien
OZCAN Elif Ceren Admis Mention Très Bien
OZCERI Miray Admis Mention Très Bien
OZDEMIR MOREL Tom Mervan Admis Mention Bien
PEKDEMIR Ali Erkal Admis Mention Très Bien
PERI Özün Admis Mention Très Bien
POULIQUEN Aleyna Céline Admis Mention Bien
RENAUDIN Melisse Admis Mention Assez Bien
RIANT Selena Admis Mention Très Bien
SAGLICAK Mehmet Admis Mention Assez Bien
SAHINDAL Volkan Arthur Admis Mention Assez Bien
SASMAZ Lara Admis Mention Bien
SAYAR Zeynep Admis Mention Bien
SAYILIR Ruya Sude Zaïde Admis Mention Bien
SENHAJI-MIMIDI Wassila Aicha Admis Mention Assez Bien
SEPKEN Selin-Lidya Admis Mention Assez Bien
SIDAR Tugra Admis Mention Bien
STEPHENSON Barbara Alev Admis Mention Bien
TASMAN Selin Naz Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
TATAR Efe Admis Mention Bien
TEMIZKAN Atakan Admis Mention Très Bien
TORIK Derin Su Admis Mention Très Bien
TURAN Ali Admis
TURERER Alara Ceren Admis Mention Très Bien
ULUSOY Lara Admis Mention Très Bien
UNLU Ada Admis Mention Assez Bien
UYAR Ekin Admis Mention Bien
UZAN Jasmin Paris Admis Mention Assez Bien
UZEL Aleyna Admis Mention Bien
UZGOREN Ecem Admis Mention Bien
WEICH Elsa-Mathilda Djema Ursula Admis Mention Très Bien
YILDIZ Elif Admis Mention Très Bien
YUCEL Naz Admis Mention Très Bien
YUZBASIOGLU Emmasu Admis Mention Bien
ZOUITENE LOUAHEM-ZOUITENE Nessrine Admis Mention Très Bien