Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun interne



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
DUMORD Alix Admis Rang 1
GRIMAUD GRIMAUD Jessica Paulette Gisèle Admis Rang 2
TELLIER PONCET Magalie Corinne Marie Admis Rang 3
NICOLI DA COSTA MACHADO Cindy Admis Rang 4
BEC GIRARDOT Eva Marie Renee Admis Rang 5
ANTOINE MOYROUD JERCOZ Magali Marguerite Huguette Admis Rang 6
DURAND Floriane Fabienne Georgette Admis Rang 7
MICHEL RADISSON Nathalie Admis Rang 8
CHOUTEAU Philippe Admis Rang 9
DUC Matthieu Admis Rang 10
DUMONT DUMONT Vanessa Admis Rang 11
SOUBRA PALAIS Sophie - Martine Admis Rang 12
MARCHAND Charles Admis Rang 13
PEYTEL PEYTEL Berengere Admis Rang 14
BIETERON Frederique Admis Rang 15
RACIQUOT Stéphane Admis Rang 16
URBANIAK MISSOUM-BENZIANE Nathalie Admis Rang 17
LE GOFF Audrey Denise Gisèle Admis Rang 18
MASSON CHABEAUDY Céline Admis Rang 19
FAYE Nathalie Admis Rang 20
CHERGUI Brahim Admis Rang 21
ROUSSEAU ROUSSEAU Virginie Admis Rang 22
CHABOUD Vincent Emmanuel Marie Admis Rang 23
BARD Yolande Marie Admis Rang 24
GOUKINDJI GOUKINDJI PLAZA Yévédo Jeanne Admis Rang 25
JUAN Elodie Admis Rang 26
PIRO Anne-Sylvie Admis Rang 27
PACALON PASCAL Charlene Admis Rang 28
DENIZET MARTINEZ Lauriane Annemie Pierre Admis Rang 29
BENDJEGUELAL Amel Admis Rang 30
PINHEIRO PINHEIRO Marilene Admis Rang 31
SURMIN ROMAGGI Brigitte Admis Rang 32
CHUET Charline Admis Rang 33
HUET GRONDIN Karine Marie Lucie Admis Rang 34
MOYA Hermelina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
VELLAS MARCHAS Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
VALAYER MONTET Chantal Adrienne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
GALEA galea emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
DA SILVA TOURETTE Sandrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
SAVIGNAC SAVIGNAC Christophe Guy Francois Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
BURNIER Mélanie Marie Cécile Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
LHOTEL DUCROZET Laurence - Angelique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
THAI THAI Stéphanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
BOUTALEB-JOUTEY HALBWACHS Maya Shanaz Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
ROGLIN Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
THIRION Frédéric Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
PARY MARY PARY Angélique Nathalie Anne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
HEILMANN Ingrid Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
SANJUAN Jean-Bernard Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
POKEY NANA KOME DIPOKO Christelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
LEVY MINAUD Patricia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
LABOURÉ Emmanuelle Monique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
DANJOU DESCOTES Peggy Bernadette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
RICARD Rachel Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
COMMERE PASCAL Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
BISSUEL Paul Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
GOMBAULD Sabrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
THIBAUDIER Carinne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
MERIDJA Yolene Caline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25
PY PLANCHET Marie-Ange Inscrit sur la liste complémentaire Rang 26
BRUNO Patrick Inscrit sur la liste complémentaire Rang 27
BEKHA Tassadit Inscrit sur la liste complémentaire Rang 28
VERDOULET Lise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 29
TEULADE FERRAND Linda Fabienne Christelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 30
MARTINEZ Stéphane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 31
FREY LOUBET Marie-Pierre Inscrit sur la liste complémentaire Rang 32
VAUX VAUX Dominique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 33
BORY Murielle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 34
STAQUET Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 35
BALANDRAUD Adeline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 36
BRUN Sebastien Inscrit sur la liste complémentaire Rang 37
GUADAGNINO Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 38
LE STER Laurence Martine Thérèse Inscrit sur la liste complémentaire Rang 39
DOS SANTOS DOS SANTOS-GOMES Virginie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 40
VENDITTI GARCIA Veronique Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 41
LACROIX Severine Evelyne Nicole Inscrit sur la liste complémentaire Rang 42
PHETSOUVANH LANCIERS Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 43
HALVADJIAN BARBIER Christine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 44
DESFAYES Stephanie Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 45
COUSIN MATELIN Isabelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 46
CHENAIS Patrick Marcel Yannick Inscrit sur la liste complémentaire Rang 47
GAUDET Alexandre Inscrit sur la liste complémentaire Rang 48
BRAZIER PLAZA Flavienne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 49
LETIZI Stephane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 50
GODDEERIS GONNET Marie-Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 51
CAQUINEAU Pascal Inscrit sur la liste complémentaire Rang 52
VALOIS CHARMET Marie-Noëlle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 53
LALANDE GLOMEAU Christine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 54
KELLIL NACER Yamina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 55
PETON Jérôme Jean Clément Inscrit sur la liste complémentaire Rang 56
GRELLIER Violaine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 57
LARUE BERTHELOT Elodie Mathilde Edith Inscrit sur la liste complémentaire Rang 58
COHAS René Bernard Inscrit sur la liste complémentaire Rang 59
GIROD Noemie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 60
PASTOR CHENDER Martine Chantal Inscrit sur la liste complémentaire Rang 61
KOCAK KARANFIL Sahinder Inscrit sur la liste complémentaire Rang 62
DAMIEN CALVET Virginie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 63
MERMILLOD GROSSEMAIN Catherine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 64
GAMONDES Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 65
LAMBERT Aurélien Inscrit sur la liste complémentaire Rang 66
GALICHET Christele Alexandra Inscrit sur la liste complémentaire Rang 67
LABOURIER Deborah Inscrit sur la liste complémentaire Rang 68