Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
DUMOULIN CARON Bénédicte Marie Hélène Admis Rang 1
LEVANNIER CRUZ Emeline Audrey Stephanie Admis Rang 2
SAVALLI Benjamin Nathan Admis Rang 3
BOUVIER Eric Admis Rang 4
MICHAUD PERERA Edwige Valérie Nathalie Admis Rang 5
FABRE MONTY Florence Admis Rang 6
DUPART MEDKOUR Julie Admis Rang 7
DURAND Aurélie Admis Rang 8
PILLON Pascal Admis Rang 9
OUAZANA Benjamin Admis Rang 10
HUGHES Jean-Claude Leon Admis Rang 11
MC CORMICK Brice Admis Rang 12
NOTON Florence Marie Admis Rang 13
STOLTZ CAPEL STOLTZ Coralie Admis Rang 14
ROISSAC Nadia Admis Rang 15
TRAA MEKHALFIA Kinza Anaïs Admis Rang 16
GUASCH Gaëlle Admis Rang 17
BOUFENEGHOUR Nadia Admis Rang 18
MATRAY BASSO Fabienne Admis Rang 19
REBOUILLAT JACQUIER Magali Admis Rang 20
DE CRESCENZO Anne Admis Rang 21
SILVENTE GANDIA SENECLAUZE Melanie Emma Therese Admis Rang 22
AOUAD OUAZIZ Zinba Admis Rang 23
BERGERON BERGERON-MATHURIN Aurelie Admis Rang 24
PEYRACHE Viviane Admis Rang 25
HEMERY Julia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
GHEDIRA Aline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
LECOCQ Philippe Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
VIGNON Damien Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
BUTTÉ Vincent Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
LATRECHE LATRECHE Rachida Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
VINCENT VERGNE Beatrice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
BERCHET ROBART Murielle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
DARD Myriane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
MOUSSATEN Rabiha Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
BERLIER Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
ALLARD BRUN Géraldine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
BERTHELON Adélaïde Alice Clémentine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
GALTIER PATUREL Marine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
PARISI Eva Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
LE PAVEC Sandrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
VILLAIN Grégory Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
FAVRE FAVRE Karine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
EL AICHAOUI HADDANE Fatima Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
JOUBERT EDOUARD Marjorie Paulette Philomène Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
LERAY Nadine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
LOPEZ Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
PAVESI Céline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
CLAUDE Stéphanie Yolande Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
LEFEBVRE Veronique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25