Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
BONAVARON MASSART Florence Admis Rang 1
BERTOCCHI BERTOCCHI Nathalie Agnes Mireille Admis Rang 2
DOMENICONI Laura Admis Rang 3
DESVIGNES Marie Anne Charlotte Admis Rang 4
ALONZI BERTHEAS Celine Admis Rang 5
THOMASSET CIVAT Virginie Admis Rang 6
CAUDERLIER CAUDERLIER Marie Cécile Rose Admis Rang 7
DA GRACA VIAL Nathalie Admis Rang 8
AHMANE BAROUDI Sonia Admis Rang 9
DILIBERTO Jerome Admis Rang 10
LANSARD MERMET BOUVIER Carole Admis Rang 11
BIETERON Frederique Admis Rang 12
JAMES Solenn Admis Rang 13
LASSERRE Kathy Admis Rang 14
MAILLET Séverine Christine Admis Rang 15
URDY D'ANGELA Marylene Admis Rang 16
ROSIER Fabrice Admis Rang 17
LAURIER Eloïse Admis Rang 18
MONIN Céline Admis Rang 19
ZORGANE HASSANI Nahima Admis Rang 20
CHEVALLIER QUEYRON Juliette Admis Rang 21
CHARLIER Mathilde Admis Rang 22
CHOUIREF KOMBAS Rachida Admis Rang 23
BRACONNIER Ludivine Admis Rang 24
EL KARTIT Fatima Admis Rang 25
ROCHET Céline Admis Rang 26
BOUILLARD Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
BELLOT Pauline Jeanne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
LAURO LAPERROUZE Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
VAZ VAZ Christina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
CELLE PANEPINTO Agnes Pierrette Louise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
MICHEL Justine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
FOFANA GARCIA CALDERON MENDJISKY Myriam Karine Murielle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
SAPIEGA Julia Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
CHANTELOT Céline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
COLLOMB BOSSOREIL Audray Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
JANVION BRUNIER Patricia Angèle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
NARBOUX NARBOUX Virginie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
PANIER Marie-Agnès Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
HAMEL DEROUICHE BELHOUA Loubna Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
RANZONI Evelyne Zette Simone Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
YAHI LEBBAL Djida Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
MARION-SOLNON MARION Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
METTON Fanny Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
GOYVANNIER Audrey Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
MASSARD LALLEE Claire - Lise - Simone - Jane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
NEVEUX VILLAIN Agnes Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
BESSON Eva Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
POINY Marie Sandra Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
MENDELSOHN Kim Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24