Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
LACOTE Sabrina Gérard Marie Admis Rang 1
TRICK CHATAGNON Séverine Paulette Admis Rang 2
SOULIE SOULIE Philippe Pierre Admis Rang 3
VIZIER Lexane Admis Rang 4
EL KARTITE MENNAFI Fouziya Admis Rang 5
GUILLEMINOT Cyril Patrick Admis Rang 6
GUINEPAIN Audrey Admis Rang 7
CURNILLON Delphine Claire Admis Rang 8
GUILLEMOT SECHERESSE Adeline Lucie Myriam Admis Rang 9
AUVERGNON BENKOUIDER Fabienne Admis Rang 10
CANTO Celine Admis Rang 11
DESMARTHON MOMIN Laure Admis Rang 12
NICOLAS Lucie Anaïs Admis Rang 13
NABAS SOETINCK Joelle Admis Rang 14
DUBOIS Lauriane Admis Rang 15
ALBERSDORFER Agathe Admis Rang 16
VUARAMBON Julien Admis Rang 17
FUSARO TUMELAIRE Isabelle Admis Rang 18
HENIA GHARRACH Mounira Admis Rang 19
BARRIER Nadege Admis Rang 20
COCHET Aurelie Admis Rang 21
SOUALMI SOUALMI Chérine Admis Rang 22
CHICAULT Mathilda Noémie Ophélie Admis Rang 23
BERTHELEMY MONTEVILLE Delphine Elisabeth Simone Admis Rang 24
SIMON Julie Manon Simonne Marie Admis Rang 25
FRANC DECITRE Laetitia Admis Rang 26
SITERRE DUBOURGNON Delphine Sophie Admis Rang 27
SALLIEN Eléonore Maria Anna Admis Rang 28
LIOGIER Charlotte Admis Rang 29
LAMY LARGILLIER Oriane Admis Rang 30
VANZETTO VANZETTO Delphine Admis Rang 31
AMARANTO AMARANTO Anaïs Admis Rang 32
MATRAY BASSO Fabienne Michèle Admis Rang 33
MERSCH Laetitia Admis Rang 34
SAVONA Damien David Admis Rang 35
PIGERON Laetitia Admis Rang 36
REQUENA GIRAUD Carole Danièle Admis Rang 37
GARCIA GARCIA Jerome Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
VIVIER Gregory Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
FOTIA Yvon Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
SAUVADE Lucile Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
FERE FERE Benoit Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
DARD Myriane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
MICHINEAU Corinne Marolyn Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
BILLARD Olivier Nicolas Florent Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
PLANCHER Robin Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
DAO CASTELLANA David Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
ZEBIDI Rafik Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
MAHJOUB LOUNAS Dalel Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
JACQUEROUX Thibaut André Francis Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
VESCHAMBRE Martin Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
MEHENTEL Chainez Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
BRASILLER Kim Trinh Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
CASANOVA Aurelie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
SAUTOT FAYOLLE Louma Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
FRECON PAYET Laetitia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
BALONDONA NGAMEKA Francine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
BOULAND BOULAND Marilyne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
CAPARROS Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
GORDO PELLA Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
BORDAT Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
SCHOLL Géraldine Noémie Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25