Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
LAMBERT Marie France Admis Rang 1
BERNARD OLIVIERI Valerie Admis Rang 2
BAERT Marjolaine Admis Rang 3
PETIT Véronique Admis Rang 4
FAIVRE Pauline Admis Rang 5
HUDRY Maxime Admis Rang 6
DENNEMONT Sylvia Admis Rang 7
PARISSE Rémi Admis Rang 8
BERRISS HAJIJ Latifa Admis Rang 9
DOMINGUEZ Ludovic Admis Rang 10
BENTEO Marilyn Admis Rang 11
GALLET Amandine Natacha Marianne Admis Rang 12
RANZONI Evelyne Admis Rang 13
GARCIA DUVALET Sylvie Admis Rang 14
GASMI Mabrouka Admis Rang 15
KHEDIMELLAH Amine Yacine Admis Rang 16
ETHIEVANT Gwenaelle Admis Rang 17
DIDION Kévin Admis Rang 18
BAYADI MOKTAFI Nadia Admis Rang 19
FAYOLLE Christopher Admis Rang 20
COLDONAT Nancy Admis Rang 21
BEKIOUI Salim Mekki Habib Admis Rang 22
JACQUIER Stephane Jean Michel Admis Rang 23
VIVIANT Joëlia Admis Rang 24
JACQUIER Amandine Admis Rang 25
SAPEY Renaud Admis Rang 26
METNANI ATMANI Nadia Admis Rang 27
CONZETT AOURANE Amélie Sarah Admis Rang 28
NGO MBOGYAMB Henriette Admis Rang 29
FAVETON Mélina Mikerne Pascale Admis Rang 30
HUIT GIRAUD-TELME Jennifer Admis Rang 31
UZUN CONSOLE Yuksel Admis Rang 32
ANTOINE Cédric Jacques Michel Admis Rang 33
MORIN RENAUDIE Stephanie Admis Rang 34
GARNIER MOUTIN Stephanie Vanessa Audrey Admis Rang 35
KECHI Rachid Admis Rang 36
BUCCO BUCCO Noémie Admis Rang 37
NARBOUX NARBOUX Virginie Admis Rang 38
HAKKAR VIAL Mégane Leila Admis Rang 39
ARMAND Manon Admis Rang 40
KUTTLER KUTTLER Coralie Admis Rang 41
CERF Julian Admis Rang 42
CARDINALE Marianna Admis Rang 43
EL MALYANI ERRAIS Naima Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
BRETTON Audrey Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
GRIVEAU Gaelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
FOURNIER Antoine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
MONNIER Sophie Marie Lise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
DEHAN Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
KARCHER Isabelle Nadeeja Dilhani Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
RUBERTI HELJAK Béatrice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
LOPEZ Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
BONNEAU Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
DUBOIS SAINT-MAXENT Angelique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
VILLATORO MONTEJO BIRKEN Maria Gabriela Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
TAXIL Thomas Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
MARREQUESTE Alexia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
GUEDJ BAROU Corine Rosine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
MAHMOUTI OUNISSI Nadia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
MOAL Béatrice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
VILLEGAS CHATELARD Violaine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
PONCET PONCET Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
BOSLAND FABRE Jennifer Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
TAIAR Issa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
HYVONNET Magalie Marie Ginette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
DESGRANGES JOSSERAND-DESGRANGES Fanny Paule Anne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
MAUNIER Iris Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
OUDINA HADJERAS Radia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25