Résultats - Admission


CRPE Privé Externe



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
ALLEGRE SAINT-LEGER Catherine Marie Valérie Admis
ALVAREZ Laura Admis
AVRIL RUIS-AVRIL Fanny Marie Daniele Admis
BASTY Brice Paul Gabriel Marie Admis
BEBEKINA POINTU Dina Admis
BENEVOLO Joelle Anne Admis
BIGGIO Blandine Marie Alexandrine Admis
BOLLINI MARTIN Alexa Virginie Admis
BONISSOL Flora Admis
BONNEL Manon Admis
BROGUIERE FONTAINE Julie Cécile Marie Admis
CHAMPRENAUT Lucie Elyse Renée Admis
CHARLET VARREL Claire Admis
CHATELET CHATELET Vanessa Admis
COUTAREL VIAL Lauriane Admis
CROZIER Candice Admis
CROZIER CROZIER Charlotte Admis
DE BENALCAZAR CORIC Benedicte Ines Marie Admis
DE FRAMOND DE FRAMOND Jeanne Marie Joseph Admis
FABRE SARCELLE Audrey Admis
FAVRE Elodie Admis
FEDOLLIERE Maéva Morgane Admis
FERRY FERRY Carole Anne-Sophie Admis
FLOTTET GAUD Aurelie Admis
FONTAN Marion Ségolène Admis
FRAPPA Laurie Maureen Admis
GARRIER Marine Laura Christel Geneviève Admis
GERIN SORLIN Véronique Admis
GOLLION Alix Admis
GRIVEAUD Maureen Brigitte Jacqueline Admis
GUERIF GUERIN Veronique Admis
GUYOT Ludivine Monica Admis
JOUGLA Justine Monique Germaine Admis
KLUTCHKO Rebecca Admis
LABBE Pauline Marie Valérie Admis
LAMBERT VENDAS Floriane Admis
LEBRUN Morgane Gabrielle Jacqueline Marguerite Admis
MAITRE Fanny Marie Admis
MARION MAGRIN Florence Dominique Monique Admis
MARTIN Elodie Magali Elise Admis
MAZELLA Maxime Thibault Admis
MESCHERIAKOFF DIMIER Mathilde Olga Admis
MEUNIER Charlotte / Éline / Frédérique Admis
MICHEL LE DUNFF Priscilla Admis
MIOLAND Anne / Thérèse Admis
MONDIERE CORDIER Sandrine Admis
NADAUD Davina Devi Admis
PAGNEUX BONNEL Astrid Celine Admis
PEILLON Marc Christian Admis
PERRET Chloe Admis
PERRIN PERRIN Marion Clara Andree Admis
QUIBLIER QUIBLIER Claire Admis
ROCHE-BRUYN ROCHE-BRUYN Cécile Admis
ROUSSEAU LAINE Sabrina Admis
ROUSSET Laurent Admis
SANTAMARIA SANTAMARIA-BAJARD Charlotte Camille Violaine Admis
SCHIRA Juliette Quitterie Bénédicte Admis
TEZIER Marion Laure Admis
VIENNET GUIDON Karine Christine Claude Admis
VILLALONGA VILLALONGA Fanny Raphaëlle Marie Admis
BRINTET HEBERLE Quitterie Agnès Anne Mary Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
PERROUTY Bénédicte Anne Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
HARDOUIN Sophie Krystel Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
ROQUE Laetitia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
MACEDO Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
MICOUD MICOUD Charline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6